Kanye West выпустит линию шарфов

Kanye West вновь продвигает на рынок свои дизайнерские проекты и в этот раз он собирается выпустить собственную линию шелковых шарфов. Для этого репер-продюсер подписал контракт с парижскими дизайнерами M / M которые ранее сотрудничали с ним занимаясь дизайном галстуков. По словам музыканта на создание шарфиков его вдохновил последний альбом «My Beautiful Dark Twisted Fantasy». На шарфах будут изображены официальные обложки вышеупомянутого альбома созданные художником Джорджем Кондо.

Линия шарфов выйдет ограниченным тиражом в количестве 250 штук и будет презентована на Парижской неделе моды в конце весны. После официальной премьеры их можно будет купить только в бутике Colette.

В тоже время Уэст опроверг слухи о том, что он якобы планирует получить степень магистра в области моды в Central Saint Martins College (Великобритания). Они появились, после того как репер встретился в минувшие выходные профессором этого учебного заведения Луизом Уилсоном. Представитель пресс-службы колледжа Джо Ортманс, сообщил PopEater, что Уэста интересовал совершенно другой вопрос, однако какой именно он не уточнил.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Rihanna представила клип на песню «Four Five Seconds»
  • Kanye West снял простое видео с дочерью Норт (видео)
  • Rihanna опубликовала новую песню «FourFiveSeconds»
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • Вступай в нашу группу