Группа «Челси» решила сменить репертуар

После отчетного концерта на «Фабрике звезд. Возвращение» группа «Челси» намерена изменить свой репертуар. Напомним, именно с такой просьбой после исполнения песни «Она не твоя» из репертуара Григория Лепса к продюсеру обратились члены жюри. Это же предложение яростно поддержал и зрительный зал.

«Мы неоднократно поднимали эту тему в течение 5 лет существования коллектива. После концерта огромное количество людей из медиаструктур позвонили продюсеру и предложили:

«Дорогой Виктор, если вы будете делать ребятам такой репертуар, то через год вы сможете уже претендовать на какие-то премии «, — рассказали участники группы.

«Мы хотим быть услышанными на этом проекте. Нашей группе 29 июня исполняется 5 лет. Все эти годы мы гастролировали и пели красивые песни. Но сейчас немножко из них выросли», — добавил Арсений Бородин.

Ребята пообещали не брать «совсем жесткий репертуар», в любом случае поклонники могут рассчитывать на качественные аранжировки.

«Если у нас изменится репертуар, мы станем серьезнее относится к записи песен, мы хотим играть поп-рок и записывать качественные альбомы в зарубежной студии. Кроме того, мы серьезнее станем относиться к нашим фанатам. Может быть, даже будем их задействовать в записях наших песен», — пообещал Арсений.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы Челси — «Не делай мне больно»
  • «Челси» записали песню «Игры в Сочи» (аудио)
  • Экс-участник «Челси» выступит на «Новой волне»
  • Группа «Челси» возвращается на музыкальную сцену
  • Группа «Челси» откладывает премьеру клипа «Надо»
  • Вступай в нашу группу