Blue «бросают вызов» Евровидению

По словам участников британской группы «Blue» они очень обеспокоены тем, что их страна вот уже 14 лет подряд не выигрывала в конкурсе «Евровидение». Поэтому они решили «бросить вызов Евровидению» и, в конце концов, добыть желанную победу для своей родины. Парни воспринимают это событие как своего рода шанс учитывая что все участники группы побывав в свободном плавании, решили вернуться в родной бойз-бэнд и вновь продолжить заниматься некогда успешной карьерой. Не зря они выбрали песню под названием «I Can» (Я могу), чтобы доказать всем сомневающимся в них критикам то, что они действительно могут достоинством выдержать конкуренцию более молодых и оригинальных соперников.

Напомним, что в конце марта музыкальный критик Филипп Шофилд заявил о том, что песня, которую «Blue» выбрали для Евровидения, вряд ли сможет завоевать главное место. Он говорил:

«Я считаю, что Евровидение это не более чем политический фарс, однако каждый год я с удовольствием смотрю это шоу и смеюсь над глупыми песнями. Мне нравится «Blue» но я не люблю их песни и считаю что их хит «I Can» не сможет победить. Однако это сугубо личное мнение.»

Единственный фактор, который может помочь им попасть в десятку лидеров это, конечно же, их былая слава и преданность поклонников со всего мира которые до сих пор с удовольствием слушают их музыку. В документальном фильме «Твоя страна нуждается в Blue», который снимает канал BBC, прозвучала следующая цитата Дункана Джеймса:

«Великобритания не выигрывала Евровидение целых 14 лет, и мы просто захотели бросить вызов этому конкурсу. Мы очень гордимся предоставленной возможностью и очень возбуждены от одной только мысли что мы поедем туда. Это прекрасная возможность стать частью истории и пережить такой уникальный опыт. Фильм будет транслироваться по каналу BBC One в это воскресенье (17 апреля 2011).»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • “King of the World” — новый клип группы Blue (видео)
  • Blue выпустили песню с нового альбома “Colours”
  • Бойз-бенд Blue выпустит книгу о своих подвигах и тайнах
  • Blue презентовали новый клип “Without You” (видео)
  • Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет (видео)
  • Вступай в нашу группу