Анастасия Приходько записала новый дуэт

Украинская певица Анастасия Приходько, которая в этом году участвовала в национальном отборе на «Евровидение», не поехала в Дюссельдорф, но сбавлять обороты не собирается. Недавно артистка записала дуэтную песню «Между нами небо» с начинающим певцом грузинского происхождения Давидом Каландадзе. Давид ранее был участником популярнейшего реалити-шоу «Дом-2» и является другом супруга Анастасии Нурика.

Каландадзе является автором композиции «Между нами небо», он написал ее достаточно давно, однако сольно не исполнял, решив, что песня органичнее будет звучать в дуэте. Идея совместного с Приходько исполнения родилась у Каландадзе после того, как певица исполнила эту песню на семейном торжестве, куда она была приглашена с мужем.

Презентация дуэта с Каландадзе Анастасия Приходько призошла 21 апреля, на вечеринке в честь своих именин в одной из киевских рестораций. Но одной песней Анастасия и новоиспеченный певец ограничиваться не собираются и уже договорились о съемках клипа на нее с украинским клипмейкером Евгением Тимохиным. Что именно зритель увидит в видео, Анастасия и Давид пока не рассказывают, однако можно предположить, что клип получится качественным. Тимохин работал со многими украинскими и российскими звездами, включая Бориса Моисеева, Светлану Лободу и других артистов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анастасия Приходько представила песню о свободе
  • Новый клип Анастасия Приходько — «Зацелована»
  • Анастасии Приходько сняла клип «Герої не вмирають»
  • Анастасия Приходько презентовала новую песню
  • Анастасия Приходько отмечает свой 27-й День Рождения
  • Вступай в нашу группу