Потап создал весенний гимн «Чумачечая Весна»

Известный украинский рэпер Потап к приходу весны и женского праздника 8-го марта сочинил новый хит под названием «Чумачечая Весна».

Совместно с коллегой по дуэту Настей певец исполняет гимн весне, теплу и солнцу, для которого придумал новое слово. Песня посвящена всем девушкам в мини-юбках, парням в очках-«терминаторах» и вообще всему человечеству, которое взволновал приход весны.

«Чумачечая Весна» уже звучит в эфире украинских радиостанций, а 9-го марта состоялись съемки клипа на эту песню. Кстати, режиссером видеоролика стал сам Потап. И, хотя создатели видео пытались сохранить информацию о создании клипа в секрете, пронырливым журналистам удалось узнать, что для съемок Потап и Настя перевоплотились в «чумачечие» образы, которые поразят зрителей.

Кстати, недавно шоумен Потап откровенно рассказал о своей коллеге по дуэту Насте.

Прежде всего, он опроверг слухи о том, что Настя давно хотела уйти из коллектива. По его словам, если бы певица действительно думала об окончании своей карьеры в рамках дуэта, она давно бы это сделала.

«У нее всегда было право выбора. Невозможно заставить человека насильно работать, тем более — в таком темпе. А контракт… Если захочет уйти, то Настю, которая большая индивидуальность, бумажкой не удержишь», — поделился Потап с журналистами.

Не так давно эффектную певицу уже путались переманить на работу в другое место. Но Настя хорошо понимает, что значит работать в проекте Потапа «Мозги Entertainment». Здесь она зарабатывает очень хорошие деньги. Также исполнитель признался, что поначалу завидовал популярности певицы, но позже смирился с этим. Как только он начал работать с Настей, у публики резко возрос интерес к дуэту.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу