Новые известия от «Metallica»

Несмотря на все скандалы и неприятности с Writers Group Film Corp., музыканты «Metallica» продолжают заниматься благоустройством своего веб-сайта, пишут новые песни, работают в студии, и прочее.

Так, недавно на официальном сайте группы появилось сообщение о предстоящей реконструкции Metallica.com. Команда, которая разработала и теперь вносит изменения в оформление и содержание официального сайта «Metallica», сообщила, что уже завтра, 28 марта, новая, расширенная версия будет запущена.

При этом, будут объединены три сайта — Metallica.com, MetClub.com, MetOnTour.com — в один, что позволит обеспечить свободный и простой доступ для всех поклонников на страницы концертов, информации, галерей фото и видео всех трех сайтов. Не надо будет переходить из одного ресурса в другой, достаточно будет нажать «стрелочку», и можно легко найти любую информацию о «Metallica».

Новинкой станет по-новому организованный раздел об интересных фактах создания альбомов, подробностей гастролей или концертов, сотни любопытных мелочей о каждом участнике группы, клипе или песне, и многое другое. Сохранится полностью раздел с обоями, форумами, прошлые галереи, и к ним добавились фото из сетевых архивов: концертные фото и видеозаписи выступлений.

Как рассказал один из членов веб-команды: «Еще никогда на сайте не было столько информации, в которой каждый сможет найти то, что ему особенно интересно о нас, больше, чем вы когда-либо знали».

Разумеется, что сохранилась возможность для поклонников группы менять оформление сайта с использованием арт-ворк, выставляя фото с любимых альбомов «Metallica», менять графику, музыкальное оформление страниц и прочее. Обновленный сайт позволит делать это быстро и качественно. Несколько изменилась регистрация в фэн-клубе, и еще разные мелочи, но все изменения только к лучшему, а неполадки веб-мастера обещают устранять в кратчайшие сроки.

И как всегда, в сообщении рассказали о планах музыкантов на ближайшее время. Пока говорится только о существовании нового проекта, к работе над которым музыканты приступают в начале мая. И кроме этого, группа «Metallica» запланировала несколько концертов с «Большой четверкой трэш-метала», среди которых упоминается выступление в Калифорнии 23 апреля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-13 самых жутких композиций для Хэллоуина (видео)
  • Новый альбом Metallica выйдет в 2014 году
  • U2, Metallica и Arcade Fire готовят новые альбомы
  • Альбом Ашера вошел в почетный список бестселлеров
  • Группа Metallica организовала свой фестиваль
  • Вступай в нашу группу