Ludacris работает над новой пластинкой

На днях известный американский исполнитель Ludacris в прямом эфире популярной радиостанции сообщил о том, что в течение 2011 года выпустит свою восьмую по счету сольную пластинку под названием «Ludaversal».

Предыдущая работа музыканта «Battle of the Sexes» была выпущена в прошлом году и, вероятнее всего, поклонники артиста не ожидали такой работоспособности от своего кумира. Дело в том, что седьмая пластинка артиста вышла далеко не в назначенный срок.

Об альбоме «Ludaversal» Ludacris заводил разговор еще в 2009 году, обещая выпустить ее в прошлом году. Но после отложенного релиза «Battle of the Sexes» весь график выхода пластинок был нарушен, и как следствие работа над восьмым альбом была начата только сейчас.

«В настоящий момент я только начал запись для будущего диска, но все же надеюсь, что уже в конце года смогу порадовать своих поклонников свежими песнями. В новой пластинке ожидается продакшн от Neptunes — Chad Hugo и Pharrell Williams», — поведал артист.

Больше никаких подробностей о предстоящем альбоме Ludacris не рассказывает. Хотелось бы верить, что диск, обещанный Ludacris почитателям своего таланта, выйдет в срок, ведь кроме музыки у артиста есть еще много других занятий, которым он уделяет время. В частности, Ludacris участвует в съемках нового комедийного фильма «New Year’s Eve». Кроме этого певец занимается благотворительностью. В мае этого года рэпер примкнет к Высшей лиге бейсбола и Atlanta Braves и даст благотворительный концерт, который состоится 14 марта в рамках игр серии Civil Right Games Week.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые богатых хип-хоп исполнители 2013 года
  • Новый официальный сингл от David Guetta
  • Вступай в нашу группу