Genesis выступит в Москве 26-го апреля

Легендарная британская рок-группа Genesis впервые в России выступит с концертом Genesis classic Ray Wilson & Berlin Symhonic Orchestra на сцене столичного «Крокус Сити Холла» 26-го апреля.

«Эта группа достаточно сложная по своему составу — в свое время ее лидерами были и Питер Гэбриэл, и Фил Коллинз, у каждого из которых успешные сольные проекты. Вот с ними они в Россию и приезжали, а Genesis здесь не было никогда», — рассказала Судзиловская.

Также она сообщила, что группа приедет во главе со своим лидером с Рэйем Уилсоном.

«Они будут петь песни именно Genesis, но с приятным дополнением — вместе с ними выступит Берлинский симфонический оркестр», — отметила Светлана.

Кроме того, она рассказала, что группа везет с собой огромное количество аппаратуры, для которой нужно будет перемонтировать весь «Крокус» таким образом, чтобы в свете тонула не только сцена, но и зрительный зал.

Отметим, что в творческом багаже группы 16 студийных альбомов, а также множество концертных. Genesis неоднократно получал премию Грэмми. По всему миру распродано более 150 миллионов их альбомов. По этому показателю Genesis вошел в в Top 30 всех времен.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа GENESIS впервые выступит в России
  • Вступай в нашу группу