Влад Топалов окольцевал Вику Лопыреву

Экс-солист группы «Смэш» Влад Топалов подарил популярной телеведущей Виктории Лопыревой на день Святого Валентина эксклюзивный перстень, эскиз которого в муках придумывал целый месяц. Певец хотел удивить девушку своим подарком.

«Я подарил любимой на 14 февраля кольцо, которое придумал сам, — поделился с журналистами 25-летний артист. — Как оно выглядит — это большой секрет, но честно скажу вам, что еще ни разу я так не переживал по поводу презента! Только не стоит рассматривать этот поступок как предложение. Пока еще рано об этом говорить». Каким оно должно быть, я увидел во сне.Открыв сонник , сразу понял, что надо приступать к эскизу…

27-летняя блондинка знает толк в драгоценностях, ведь обладательница короны «Мисс Россия — 2003» часто получает дорогие подарки от состоятельных поклонников. Но, судя по реакции искушенной светской львицы, кольцо ей понравилось. Праздник влюбленных пара отмечала в уютном ресторанчике в центре Москвы.

Пара уже неоднократно появлялась на различных светских мероприятиях под руку друг с другом, но на все провокационные вопросы журналистов пока только мило отшучивается. Вот и на этот раз Лопырева заявила:

«Я благодарна Владу за такой дорогой подарок, но наши отношения пока комментировать не хочу».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Влад Топалов снял трогательный клип «Орел и решка» (видео)
  • «Параллельная» — новый видеоклип Влада Топалова
  • Влад Топалов и Kristelle сняли дуэтный клип (видео)
  • Влад Топалов снял клип о разрыве семейных связей
  • Влад Топалов решил вернуться на большую сцену
  • Вступай в нашу группу