В Лондоне откроется выставка Annie Lennox

Известная шотландская певица Annie Lennox приглашает всех желающих посетить экскурсию по «ее миру».

15 сентября 2011 года в Лондоне в самом крупном в мире Музее Виктории и Альберта основанном в 1852 году откроется экспозиция, которая получила название «The World of Annie Lennox». Экспозиция продемонстрирует трансформацию имиджа исполнительницы в ее «творческом видении».

А экспонатами данной выставки станут аксессуары и костюмы, в которых Annie Lennox выходила на сцену. Также на выставке будут представлены фотографии, которые отражают изменения ее стиля в разный промежуток времени. Ко всему прочему исполнительница для экспозиции предоставит свои награды и личные вещи, а так же атрибуты политических кампаний в которых она учувствовала, клипы, интервью и многое, многое другое.

Вдобавок специально для этой выставки еще планируется снять документальный фильм, который расскажет о творческой карьере экс-участницы Eurythmics.

Выставка «The world of Annie Lennox» будет открыта до 26 февраля 2012 года.

Музей Виктории и Альберта — это самый крупный музей в мире декоративного искусства и дизайна. В постоянной коллекции музея находится более пяти миллионов экспонатов. Каждый год этот музей посещают миллионы туристов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Энни Леннокс уходит со сцены
  • Энни Леннокс наградили орденом
  • Энни Леннокс выпустила рождественский сборник
  • Вступай в нашу группу