Сумасшедшая фотосессия Uma2rmaH для нового альбома

Uma2rmaH решили не отступать от привычных для них нестандартных решений идей выпуска новых альбомов и теперь, когда подходит срок выпуска нового четвертого альбома — «день дурака», также неординарны и непредсказуемы. Да и название нового альбома братьев Кристовских говорит само за себя — «В этом городе все сумасшедшие».

Дружный коллектив Кристовских на это раз решил устроить фотосессию, предназначающуюся для четвертой пластинки дуэта, и отправился в универсальный магазин в центре Москвы, где в ГУМе устроил не совсем адекватное поведение в общественных местах.

Музыканты Uma2rmaH любят разрушать рамки привычного и стандартного поведения, придумывая, что бы еще учудить, например, выпустить программу «непопулярных песен», сделать клип только для интернета, или часами бросать в воздух бокалы и расплескивать сливки, а еще Кристовские любят неординарно оформлять свои альбомы.

Так и в этот раз музыканты решили сделать неординарную фотосессию для своего нового альбома, и отправились в московский ГУМ, в котором им понравились для своих действ магазин спортивной одежды Bosco Sport, Bosco бар, Гастроном №1, знаменитый фонтан ГУМа, где Кристовские предстали во всей своей красе.

Название альбома «В этом городе все сумасшедшие» безусловно, задавало тон предстоящему действию музыкантов, на которых лучше всего смотреть через призму юмора, поскольку любая нелепость это, прежде всего веселье и хорошее настроение, такое, как у Кристовских, с их неиссякаемой самоиронией.

Что же предприняли наши весельчаки? В Магазине Bosco Sport Кристовским понравились прилавки магазина, на которых они решили полежать вместо товара, и заодно почитать свежую прессу или книжку. В Bosco баре кофе или другие напитки и еда не привлекли музыкантов, вместо этого Кристовский решил изобразить из себя статую и стал в баре на голове!

В Гастрономе №1 Сергей Кристовский почувствовал себя продавцом мяса и стал за прилавок, одев на себя форму продавца, держа в руках курицу и нож. Зрителям и туристам Москвы понравилось выступление Кристовских в знаменитом фонтане ГУМа. Даже ледяная вода в фонтане не помешала музыкантам сыграть на гитаре, устроив произвольный концерт.

Эту эксклюзивную фотосессию для альбома «В этом городе все сумасшедшие», можно будет увидеть 1 апреля, в день, когда выйдет новый альбом группы Uma2rmaH.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Uma2rman сняла новогодний клип (видео)
  • «Уматурман» представили клип о белокурой «Бестии»
  • Uma2rman сняли клип на ироничную песню «Токсины»
  • «Хэппи» — новая песня группы Uma2rman (аудио)
  • Новый клип группы Uma2rmaH — «Налей мне» (видео)
  • Вступай в нашу группу