Сплин даст «спокойный» концерт

По сообщениям организаторов, 19 февраля группа «Сплин» даст концерт в столичном «Крокус Сите Холле», в который войдут как популярные хиты, так и редко исполняемые композиции.

Как говорит одна из организаторов выступления группы, их предыдущий unplugged состоялся в 2001 в театре Станиславского и позднее был издан на cd и dvd-дисках.

«Но, как говорит Саша Васильев, это не unplugged в буквальном смысле слова, а стандартный концерт, на котором просто все будут сидеть — и музыканты, и зрители», — объяснила она.

Также она отметила, что «в связи со спецификой концерта и программа будет более спокойной».

«Там будут такие песни, которые сложно играть на электрических концертах, поэтому со сцены они звучат редко. Какие именно, Саша Васильев не уточнял, но, в любом случае, у «Сплина» они все замечательные. Ну и, конечно, без главных хитов группы не обойдется», — сообщила она.

Кроме того, представительница организаторов заметила, что «помимо музыки, на концерте возможны чтение стихов и ответы на вопросы из зала».

«Васильев любит разные сюрпризы, поэтому на концерте может быть что угодно», — в заключение сообщила представительница организаторов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Сплин» выпустили новый альбом «Встречная полоса» (аудио)
  • «Храм» — новый клип группы Сплин (видео)
  • Сплин представил клип с альбома «Ключ к шифру»
  • «Сплин» показал концертное видео на песню «Танцуй»
  • Двойной альбом группы «Сплин» выйдет на виниле
  • Вступай в нашу группу