Slash хочет вернуться в Guns N’ Roses

Бывший гитарист Guns N’ Roses Слэш (Slash) недавно сообщил о том, что готов вернуться в состав Guns N’ Roses. Музыкант заявил, что вернется в группу в том случае, если её лидер Эксл Роуз (Axl Rose) принесет ему извинения. Правда, Слэш добавил, что вряд ли Эксл на это пойдет.

“Я бы очень удивился звонку от своей бывшей группы. Признаюсь, я бы взял свои слова обратно — хотя я и не верю в то, что Эксл способен извиниться. Но, если мне всё-таки позвонят, то я с радостью вернусь в Guns N’ Roses. Мне очень нравилось работать с этой группой”.

Несколько дней назад Слэш выступил вместе с Usher. Музыканты давали концерт вместе с хип-хоперами The Black Eyed Peas. Выступление состоялось 6 февраля, в перерыве футбольного матча. О том, что Слэш вместе с известным рэпером выступит на финальном матче американского футбола – Супербол, сообщалось в начале прошлой недели, а о концерте The Black Eyed Peas было известно гораздо раньше.

Добавим, что в последнее время, Слэш занимается не только музыкой, но и продюсированием фильмов ужасов. Знаменитый музыкант создает свою кинокомпанию, под названием «Slasher Films». Сейчас, у гитариста уже есть готовые сценарии для двух новых фильмов, рабочее название которых «Нечего бояться» и «Теорема». Их сюжет представляет из себя стандартный мистический триллер о конце света и об уникальном математике открывшем формулу зла.

Напомним, что Слэш покинул Guns N’ Roses 1995 году из-за скандалов связанного записью кавер-версии песни Rolling Stones.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Новый альбом группы Guns N’ Roses уже готов
  • 50 лучших альбомов всех времен
  • Список «бесспорных музыкальных икон»
  • Группа Guns N’ Roses готовит новый студийный диск
  • Вступай в нашу группу