Рок-гитарист Josh Farro создал новую группу

Экс гитарист американской рок-группы Paramore, Josh Farro (Джош Фарро) объявил, что он создал новую группу. Группа, названная Novel American, состоит из одноклассников бывшего гитариста группы Paramore по средней школе.

«Я встретил этих парней в средней школе, и они немного старше, чем я. Это — грандиозное событие, что мы смогли объединиться после школы. Когда мы собрались, я еще не знал, хочу ли я играть в другой группе», — объяснил Farro.

«Но я позвал парней, мы собрались и записали несколько песен. А потом мы подумали и решили, что создадим новую группу. И, если честно, то у меня уже были некоторые идеи, которые, правда, не соответствовали музыкальному стилю группы Paramore. Когда я предложил парням воплотить их в жизнь, мои одноклассники поддержали меня. Таким образом, все и началось».

Josh Farro утверждает, что новая группа будет играть совсем другую музыку, кардинально отличающуюся от стиля группы Paramore.

«Моя жена придумала название группы. Мы составили длинный список различных вариантов названий, а моя жена предложила название Novel American (Новые Американцы). Поскольку это означает, что-то новое, что-то чего еще не видели и не слышали прежде, мы решили выбрать это название», сказал он.

«И я думаю, это название больше всего соответствует нашему мировоззрению. Мы хотим быть глотком свежего воздуха на музыкальной сцене.»

В состав новой группы вошли — Van Beasley, Tyler Ward и Ryan Clark.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Paramore презентовала видеоклип «Told You So»
  • “Ain’t It Fun” — новый клип группы Paramore (видео)
  • Группа Paramore представила клип “Daydreaming” (видео)
  • Полный лайн-ап фестиваля “iTunes Festival 2013”
  • Результаты церемонии “Teen Choice 2013” (видео)
  • Вступай в нашу группу