Radiohead выпустят еще один альбом

Выпустившая не так давно свой новый студийный альбом под названием The King Of Limbs английская рок-группа Radiohead в скором времени могут анонсировать еще одну свою новую работу.

Эта информация звучит сразу на нескольких американских веб-сайтах, которые пишут о музыке. И все ссылаются якобы на «анонимный источник, очень близкий к коллективу». Кроме этого интернет сервисы указывают, на то, что на официальном сайте ребят из Radiohead альбом The King Of Limbs был отмечен TKOL1, а это наводит на некоторые мысли, что возможно существует и TKOL2.

Однако подобную информацию ни Thomas Yorke ни остальные участники коллектива комментировать отказались.

Альбом The King Of Limbs вышел на прошлой неделе, но приобрести его пока можно только в Интернете. Только в конце марта пластинка выйдет на виниле и CD. А уже в мае состоится презентация расширенного издания. Ему группа дала название «газетный альбом», в который войдут как CD, так и пластинка и плакат с обложкой альбома.

В своем интервью ранее Thomas Yorke описывал The King Of Limbs как весьма необычный и в то же время яркий альбом. Так же он говорил, что очень доволен результатом этой работы.

Предыдущая пластинка группы вышла в 2007 году под названием In Rainbows,. А в прошлом году Radiohead выпустили два новых сингла — это These Are My Twisted Words и Harry Patch (In Memory Of).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые влиятельные артисты 2014 года
  • Grammy: лучшие выступления последних лет (видео)
  • Подборка клипов с участием Джонни Деппа (видео)
  • Список самых качающих альбомов последних 20 лет
  • Двадцатка лучших альбомов всех времен
  • Вступай в нашу группу