Противостояние Britney Spears и Lady Gaga

Создается впечатление что две молодых звезды — Бритни Спирс и Lady Gaga находятся в в постоянной борьбе. Не успела эпатажная Гага сообщить миру, что 11 февраля представит свой новый сингл, как Спирс тут же ошарашила общественность новостью о своем новом видео «Hold It Against Me».

Отмечается, что Бритни не только выложила в Сеть тизер музыкальной «бомбы», но и написала точную дату, время и даже место релиза: 17 февраля в 9:56 на американском MTV.

Таким образом есть вероятность, что между двумя мировыми звездами разразилась нешуточная негласная борьба, потому как грядущие пластинки обеих – «Born this way» Gaga и недавно названная «Femme Fatale» Бритни Спирс — претендуют на статус самых громких релизов 2011 года.

Также известно, что развернув превью клипа «Hold It Against Me», Бритни каждый день выкладывает по маленькому отрывку с будущего видео

Разместив видео, поп-звезда, написала в своем Твиттере «Просто смотрите новый кусочек. SOOOO взволнованный, чтобы разделить это! 11 дней, чтобы увидеть …. — ! Бритни».

Кстати, отмечается, что несмотря на сжатые сроки новая пластинка Бритни Спирс «Femme Fatale» еще не готова. Такое заявление сделал продюсер диска — Dr. Luke.

«Он не готов, сейчас он звучит жидковато. Я даже не могу сказать, какие песни мы выберем. Мы работаем с множеством продюсеров, и нам приходится согласовывать детали с агентами, рекорд-лейблом и менеджментом и искать консенсус», — отметил продюсер.

«Femme Fatale» выйдет 15 марта и станет седьмой студийной работой исполнительницы. Первый сингл — «Hold It Against Me» — вышел в январе и возглавил хит-парад американского чарта Billboard уже по итогам первой недели продаж. Композиция разошлась тиражом в 411 тысяч экземпляров.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Видео-микс самых популярных песен 2013 года (видео)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео, аудио)
  • В США сильно упали продажи альбомов
  • Вступай в нашу группу