Презентация нового альбома PJ Harvey

Представительница британской альтернативной сцены PJ Harvey (Пи Джей Харви) 14 февраля 2011-го года презентует европейской публике свою новую пластинку, получившую название «Let England Shake». С материалом нового альбома исполнительница познакомит своих поклонников во время концерта, который состоится в Париже и будет транслироваться через Интернет, сообщает Undercover.

Видеотрансляцию выступления певицы можно будет увидеть одновременно на трех сайтах. Кроме официального сайта самой Пи Джей Харви в мероприятии задействованы еще французские порталы ARTE и Deezer. Концерт Поли Джин начнется в восемь часов вечера по Гринвичу или в двадцать два часа по восточноевропейскому времени.

Новый альбом британской вокалистки уже успел получить в прессе лестные отзывы. Напомним, что последним на сегодняшний день альбомом PJ Harvey стал лонгплей «White Chalk», изданный в 2007-м году.

Работать над «Let England Shake» певице помогали продюсер Flood (Флуд) и давний соратник артистки музыкант и продюсер John Parish (Джон Пэриш). Также участие в записи принимали мультиинструменталист Мик Харви и барабанщик Жан-Марк Батти.

С февраля по май у певицы запланировано турне в поддержку новой пластинки. До марта артистка будет гастролировать по Европе, а с апреля отправится по городам Соединенных Штатов. Кроме того, после окончания тура, PJ Harvey собирается принять участие и в европейских фестивалях.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • PJ Harvey выпустила клип на песню «The Wheel» (видео)
  • Список самых качающих альбомов последних 20 лет
  • Двадцатка лучших альбомов всех времен
  • Adele получила две премии Ivor Novello Awards (видео)
  • P.J. Harvey объявила дату выпуска нового DVD
  • Вступай в нашу группу