Новый образ Ассии Ахат

Новый творческий сезон для известной скрипачки и певицы Ассии Ахат начался с фотосессии для модного журнала. Бесспорно, Ассия Ахат – одна из самых стильных женщин Украины и выбор журнала КосмоNews сделать скрипачку лицом номера попал точно в десятку. Изначально темой фотосессии были стильные 60-е, которые сейчас на пике популярности. Но под влиянием модных привычек самой Ассии стилистику съёмки пришлось изменить, о чём никто не пожалел.

В результате, фотосессия получилась максимально природной и стильной, а журнальный образ Ассии очень точно отразил истинную сущность артистки. Здесь она, как и в жизни, сексуальная и яркая личность, одетая на грани естественности и элегантной небрежности.

- Я люблю одежду, которая подчеркивает не только красоту женщины, но и уникальность её личности. Будучи в Америке я поняла, что вновь возвращаюсь к одежде давно любимых марок, которые предлагают не просто тренды, а целый образ жизни, стиль мышления. Это достаточно дорогая одежда, но при этом, покупая, например, брюки необычного покроя, ты понимаешь, что и через 5 лет наденешь их и будешь выглядеть стильно и актуально, — делится впечатлениями Ассия Ахат.

Также в своём откровенном интервью артистка рассказала немало интересных фактов о своей жизни, творчестве и становлении музыкального стиля. Кроме того, приняв участие в специальном конкурсе от Ассии, читатели журнала смогут выиграть её личный мастер-класс по игре на скрипке, ужин в компании звезды и новый альбом классической музыки в современной обработке в исполнении Ассии Ахат.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ассия Ахат заняла первое место в хит-параде Billboard
  • Вступай в нашу группу