Михаил Горшенев не считает себя сатанистом

Михаил Горшенев и Андрей Князев прибыли в Киев в хорошем расположении духа в рамках своего турне. Горшенев предложил журналистам провести пресс-конференцию в стиле «беседы по душам».

Музыканты группы «Король и Шут» считают, что существует единый музыкальный стиль, коим является рок-н-ролл.

Хотя музыканты проповедуют рок-н-ролл, все же в некотором смысле они углубились в арт-панк. В этом нет ничего экстраординарного, поскольку группа «КиШ» — это группа экспериментаторов. Они не боялись вносить в музыку новизну.

Часто их называют «сатанистами», но музыканты устали оправдываться. Само слово подразумевает под собой то, что человек должен состоять в какой-то секте или же иметь веру. Они же являются атеистами-коммунистами.

Вспомнили они в интервью и Бандеру, которого Украина не хочет назвать предателем, хотя он изначально и стоял на стороне фашистов, а фашизм — это страшно.

На концерты группы «КиШ» приходят самые разные люди, даже семьи! Можно сказать, что Михаил побуждал всех читать Кропоткина, которого он считает своим идеологом. К тому же артист читал труды Ленина, Бакунина, Маркса и Энгельса. Эти труды помогают определить, как можно построить существующий строй или разрушить его.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Северный флот» работает над дебютным альбомом
  • Группа «Король и Шут» представила прощальный фильм
  • «Северный Флот» представил дебютную песню (аудио)
  • Группа «Король и Шут» отправляется в прощальный тур
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Вступай в нашу группу