Kylie Minogue в образе греческой богини

Словно морская богиня Kylie Minogue вышла на сцену в белом воздушном одеянии,символизируя образ Афродиты. Датские поклонники певицы были в восторге не только потому, что именно в Дании (Хернинг) стартовало мировое турне под названием «Les Folies» но и от качества шоу, которое подготовила команда певицы. Концертная площадка на время выступления знаменитой австралийки превратилась в божественный Олимп со всеми его атрибутами. Шикарные костюмы от итальянского дизайнерского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана были неотразимы. По этому поводу итальянцы подчеркнули:

«Кайли, всегда была нашей Piccola Principessa (Маленькая принцесса), а не только из-за нашей совместной работы, и из-за нашей дружбы! Работа с Кайли всегда была очень спонтанной и легкой».

Доминирующими цветам в одежде певицы и ее балета были белый и золотой. Она въехала на сцену в гигантской золотой раковине, очень напоминая сцену из картины Сандро Боттичелли «Рождение Венеры». Сопровождали ее крылатые посланники в «кефалевых» корсетах и гладиаторских сандалиях.

Всего запланировано 36 концертов по всей Европе из них 14 в Великобритании. В апреле Кайли посетит Азию а потом отправится в Северную Америку где должны состоятся еще 17 концертов. И уже в конце мая будут подведены итоги мирового турне, которое завершится грандиозным шоу в «Caesars Palace» (Лас-Вегас).

Певицу ожидает весьма тяжелая и изнурительная работа, так как ей предстоит побывать в 21 стране мира в течение 3-х месяцев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Kylie Minogue и Giorgio Moroder (видео)
  • Kylie Minogue презентовала клип на песню “Crystallize”
  • Новый клип Kylie Minogue — «I Was Gonna Cancel» (видео)
  • Kylie Minogue показала новые версии видео “Sexercize”
  • Премьера клипа: Kylie Minogue — «Sexercize» (видео)
  • Вступай в нашу группу