Дмитрий Колдун рассказал о новом альбоме

На днях популярный белорусский исполнитель Дмитрий Колдун побывал в редакции известного Интернет-издания, где поведал о своих планах на ближайшее будущее и о совместной работе с голландской певицей.

«Мой дуэт с Жаклин был записан не из-за какой-то корысти, а исключительно для того, чтобы получить интересный и полезный опыт. Хочется отметить, что Голландия и мир стран постсоветского пространства это две разные планеты. Поэтому мне, безусловно, было очень интересно не только работать со своей коллегой, но и общаться с ней как с гражданкой иного государства», — рассказывает певец.

Дмитрий Колдун признался, что в процессе работы над совместным треком было немало моментов, когда они с Жаклин не могли понять друг друга. Предложение, которое было получено от иностранных коллег, Дмитрия сначала немного удивило:

«Ребята мне сами позвонили и сообщили о том, что среди российских исполнителей они знают только меня и предложили записать дуэт. Я попытался уточнить, что являюсь белорусским певцом, но оказалось, что для них это не имело никакой разницы. Да и для меня российский народ все одно, что родная семья».

В беседе с журналистами певец рассказал о том, что в настоящий момент трудится над записью нового альбома:

«Уже записана основанная часть пластинки. Она будет выдержана в том же стиле, что и моя композиция «В комнате пустой» — романтическо-лирическая с большим количеством песен балладного типа. Альбом будет действительно хорошим. Если все будет идти по плану, то диск выйдет осенью. Поэтому сейчас очень много провожу времени в студии и записываю альбом».

Певец рассказал о том, что в Москве у него есть собственная студия звукозаписи «Ящерица», где может записаться любой желающий. Журналисты поинтересовались у Дмитрия, не желает ли он начать заниматься продюсированием.

«Знаете, сегодня многие артисты, как только дают о себе знать, сразу начинают идти в продюсеры. Хотя, некоторым из них следовало бы еще многому самим подучиться. Что же касается меня, я не собираюсь этим заниматься, потому что у меня и без этого предостаточно работы», — ответил артист.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дмитрий Колдун выпустил новый альбом «Манекен»
  • Дмитрий Колдун примерил новый для себя образ
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Новый клип Дмитрия Колдуна — «Почему» (видео)
  • Дмитрий Колдун снял «мистический» клип (аудио)
  • Вступай в нашу группу