Alice Cooper выпускает «Кошмарный» альбом

Американский рок-музыкант Alice Cooper в скором времени собирается выпустить альбом-продолжение своей классической работы под названием «Welcome To My Nightmare» 1975 года выпуска.

Ориентировочно, лонгплей, который получил название «Welcome 2 My Nightmare» на прилавках музыкальный магазинов появиться во второй половине этого года.

«Я считаю, что альбом «Welcome To My Nightmare» это триумф моего сотрудничества с продюсером Bob Ezrin. Не так давно мы встречались для того что б обсудить появление еще одного ночного кошмара.

Практически сразу мы написали три новых песни. Этой работой Bob очень увлекся, и даже оказалось, что он мрачнее меня» — в своем интервью рассказал историю появления альбома Cooper.

Из слов музыканта так же стало ясно, что на диск войдет тринадцать треков, включая две баллады — это «Something to Remember Me By» и «I Am Made of You». Ко всему прочему в альбом войдут три песни, которые записанные рокером с участниками оригинального состава группы Alice Cooper — Denis Daneve, Neil Smith и Michael Bruce.

А после того как выйдет альбом «Welcome 2 My Nightmare» Alice Cooper отправиться в турне, для которого будет поставлено шоу грандиозного масштаба, такого как для концертов в поддержку первой части альбома.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-13 самых жутких композиций для Хэллоуина (видео)
  • Прославленных рок-н-ролльщиков стало больше
  • Вступай в нашу группу