У Лёвы из Би-2 800 машинок

Знаменитый российский рокер Лёва из Би-2 в детстве очень любил коллекционировать машинки. С годами, страсть к коллекционированию у музыканты не пропала, а скорее напротив – увеличилась. В коллекции стали появляться более ценные редкие и ценные экземпляры авто.

Недавно артист приобрел себе большую просторную квартиру в Москве. В гостиной он отвел немало места для своей коллекции автомобилей. Обычно, подобные увлечения свойственны лишь детям. Лёва с подобными утверждениями категорически не согласен. К свой коллекции машинок, музыкант относится с большой любовью и вниманием.

Стоит отметить, что в коллекции артиста находятся не игрушечные автомобили, а исключительно декоративные. Подобные коллекции стоят очень дорого. У Лёвы уже весьма крупная коллекция с весьма редкими экземплярами и он не намерен останавливаться на достигнутом. Самые дешевый экспонат автомобиля, в коллекции Лёвы, стоит около шестидесяти долларов, а самый дорогой более тысячи долларов.

Артист нисколько не жалеет денег на своё увлечение, ему гораздо важнее красивый интерьер собственной квартиры. Лёва отмечает, что такая красота его интерьера переносит его в детство.

Музыкант, рассказывая о своём увлечении, говорит, что страсть к машинкам у него появилась ещё в раннем детстве. Правда, когда ему исполнилось девятнадцать лет, и ему нужно было переезжать в Израиль, артист продал большую часть своей коллекции. Тогда, он очень сильно пожалел об этом и решил её вновь возрождать.

Вернувшись назад в Москву, музыкант начал скупать машинки заново. Автомобилей стало так много, что хранить некоторые из них приходилось в коробках. Сейчас, в новой квартире, артист в полной мере может любоваться своей немалой коллекцией. Всего у Лёвы собралось более 800 машинок.

Жаль, что такая огромная коллекция автомобилей существенно уменьшает пространство новой квартиры, но музыканты это нисколько не смущает. Лёва не намерен бросать своё увлечение и по-прежнему покупает всё новые и новый машинки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Би-2» сняли клип на кавер группы «Мегаполис» (видео)
  • Би-2 представили клип «Лётчик» и EP (видео)
  • Группа «Би-2» готовит два релиза и новый клип (аудио)
  • Группа «Би-2» показала новый клип «Лайки» (видео)
  • Группа «Би-2» готовит к выходу необычный клип (тизер)
  • Вступай в нашу группу