У Джастина Тимберлейка новый роман

Известная голливудская актриса Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) увела бойфренда своей коллеги, актрисы Джессики Бил (Jessica Biel), популярного певца Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake).

Источники сообщают, что между Джастином и Скарлетт вспыхнула страсть еще в 2007 году во время съемок музыкального видеоклипа «What Goes Around Comes Around», однако в то время кинозвезда не видела себя в роли очередной подруги очаровательного поп-исполнителя. Но сейчас, когда Скарлетт снова одинока, Джастин решил не упускать свой шанс: «Джастин пригласил ее на дружеское свидание, чтобы якобы поддержать ее в эту трудную минуту, — рассказывает источник, — Он позвонил Скарлетт и сказал, что готов помочь ей пережить развод. Она всегда симпатизировала ему и с радостью приняла его предложение. Скарлетт свободна, молода и красива — она хочет наслаждаться жизнью. Сейчас она не хочет серьезных отношений и Джастин — именно то что ей нужно!».

В свою очередь Джессика Бил, которая неоднократно в своих интервью намекала на то, что у них с Джастином свободные отношения, кусает локти:

«Джессика в ужасной депрессии, — добавляет источник, — Она никогда не лишала Джастина свободы и закрывала глаза на многие его интрижки. Но она прекрасно понимает, что их незаконченный роман со Скарлетт может перерости во что-то большее, чем просто ночное приключение».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • One Direction — самые успешные гастролеры 2014 года
  • Список лучших альбомов XXI века
  • Поклонники J.Timberlake стали героями его нового клипа
  • Премьера нового клипа Michael Jackson (видео)
  • Вступай в нашу группу