Шакира снова одна

33-летняя певица снова вернулась в ряды самых желанных и завидных невест в мире шоу-бизнеса. В понедельник, 10 января, колумбийская красавица написала у себя в блоге о том, что рассталась со своим давним партнером Антонио де ла Руа прошлым летом.

«С августа 2010-го мы пришли к обоюдному решению сделать тайм-аут в своих взаимоотношениях. В этот период мы продолжали работать вместе, оставались близкими друзьями и старались хранить детали своей личной жизни в секрете до сегодняшнего дня», – рассказала Шакира.

Не желая полностью исключать возможность воссоединения в качестве пары, певица добавила: «Мы рассматриваем этот период разлуки как временный, чтобы предоставить друг другу шанс развиваться индивидуально, мы продолжаем сотрудничать в нашем бизнесе и профессиональной жизни. Наша дружба и взаимопонимание остаются неизменными и непоколебимыми».

Об этом разрыве отношений один из источников сообщил журналу Us следующее: «У них не было никакой большой драмы, просто они столько лет уже вместе, что неожиданно поняли — они больше друзья и бизнес-партнеры, нежели любовники. Печально, но у них еще есть шанс сойтись. Им просто необходим перерыв».

Напомним, что роман Шакиры и Антонио де ля Руа, сыном экс-президента Аргентины Фернандо де ля Руа, начались в 2000 году. В марте 2001-го Антонио сделал ей предложение. Пара планировала пожениться в сентябре 2001-го, но в интервью в сентябре того же года певица опровергла эту информацию как недостоверный слух.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Shakira сняла ролик про велосипед (видео)
  • Shakira представил клип на песню «Try Everything»
  • Певица Shakira родила второго сына (видео)
  • Iggy Azalea и Shakira работают над совместной песней
  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • Вступай в нашу группу