Рианна представит новый парфюм

Теперь Риана не только певица, но и начинающий парфюмер. Недавно она представила публике новый аромат под названием Reb’l Fleur .

«За годы я перепробовала много ароматов в поисках того, который смогла бы назвать действительно своим, — сказала 22-летняя певица Рианна. — Но я хотела… что-нибудь такое, что говорило бы «здесь была Риана». Хотела найти особенный утонченный аромат, который надолго оставлял бы в памяти нотку сексуальности».

Парфюм Reb’l Fleur имеет фруктово-цветочный запах с оттенком ванили, имбиря и пачули. На западе в свободной продаже данный аромат появится уже в следующем месяце и будет стоить около пятидесяти долларов за флакончик.

Но это еще не все, популярная певица Рианна, возможно, станет создателем новой коллекции для всемирно известного бренда одежды Topshop.

Девушка отправилась на время рождественских каникул на свою родину, остров Барбадос в Карибском море. Там она была замечена в обществе музыканта Саймона Коуэлла и владельца бренда Topshop Филиппа Грина. Ходят слухи, что они обсуждали участие возможное сотрудничество певицы и популярного бренда одежды. Очень может быть, что вскоре они объявят о запуске совместной линии одежды.

Рианна уже имеет определенный опыт в фэшн-бизнесе. Хотя она еще не создавала собственную коллекцию, но в октябре прошлого года давала пяти счастливчикам персональные консультации по стилю в лондонском магазине Topshop.

Так же в прессу просочилась информация, что, возможно, Рианна займет место Кейт Мосс как разработчик линейки одежды массового бренда. Знаменитая топ-модель после создания капсульной коллекции одежды заявила о завершении работы с Topshop. Так что, очень может быть, что именно барбадосская певица придет ей на замену.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»
  • Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»
  • Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”
  • Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»
  • Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»
  • Вступай в нашу группу