Поклонникам не понравилось выступление Usher

На днях в Германии прошел концерт популярного американского исполнителя Usher, во время которого артист просто ошеломил своих многочисленных поклонников, пришедших послушать любимые песни певца на стадион «O2 World» в Берлине.

Во время появления кумира на площадке, публика встречала его бурными овациями, а вот провожала свистом. Во время концерта артист вел себя более, чем странно. На протяжении всего вечера Usher толком так ничего и не исполнил. Сразу певец просто блуждал по сцене и пытался вспомнить хоть какие-нибудь слова песен, а потом и вовсе звучали минусовки треков, а голоса артиста не было слышно вообще.

Недовольные поклонники стали выкрикивать требования вернуть потраченные зря деньги и фразу «иди домой». После провального выступления Usher на берлинской сцене его представители сообщили: «Певцу придется перенести предстоящие концерты и обратиться за консультацией к доктору. Просто Usher слишком устал и ему необходим отдых. В ближайшее время артист обратится к врачам, и временно отложит все выступления вплоть до полного восстановления».

Сам же Usher принес извинения поклонникам, которые только собираются на его концерты: «Мне очень жаль, что придется отложить на некоторое время встречу со своими многочисленными фанатами. Я сожалею, что им придется испытать некоторые неудобства. Мои поклонники самые лучшие в мире и я с нетерпением буду ждать момента, когда смогу представить на суд зрителей свое творчество. Я сделаю для них такое выступление, которого они заслужили».

Что же касается зрителей попавших на «неудавшийся» концерт, Usher никаких извинений не приносил и не попытался объяснить, что произошло с ним в тот день.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Usher презентовал мини-триллер “Chains” (видео)
  • Usher и Nicki Minaj презентовали дуэтный клип (видео)
  • Премьера клипа: Chris Brown feat. Usher — «New Flame»
  • Usher презентовал новый клип “Good Kisser” (видео)
  • Главные артисты последних десятилетий (видео)
  • Вступай в нашу группу