Patti Smith пишет детективные романы

Американская поэтесса и певица Patti Smith так же известная как крестная панк-рока готовит к выпуску свой детективный роман.

На данный момент нет информации о том, как будет назваться книга, точно так же как неизвестна и точная дата выхода этого издания. Однако Smith рассказала в недавнем своем интервью, что она активно работает над детективным романом уже на протяжении последних нескольких лет. По словам певицы это идея написать книгу ей в голову пришла во время поездки в Лондон. В детективном романе будут завязаны некоторые интересные события, которые произошли в St Giles’ Cathedral (соборе Святого Джайлса) в том же Лондоне.

Так же в шутку Smith заявила, что книга готова практически на семьдесят процентов и призналась, что она всегда любила читать детективы. Еще в детстве и юношестве она увлекалась чтением рассказов о Шерлоке Холмсе, а так же многими произведениями американского писателя Mickey Spillane.

Свои первые шаги в музыке и поэтические сборники Patti Smith опубликовала еще в начале 70-х годов. А в начале прошлого года поступила в продажу автобиографическая книга поэтессы, которая получила название «Just Kids», что в переводе означает «Просто дети». Книга получила хорошие отзывы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Двадцатка лучших альбомов всех времен
  • Патти Смит записала первый альбом за 8 лет
  • Patti Smith посвятила новую песню Amy Winehouse
  • Вступай в нашу группу