Новый тур Kylie Minogue самый совершенный

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг летом этого года собирается в гастрольный тур в поддержку своего последнего альбома «Aphrodite».

Интересно, что для своего турне звезда на этот раз выбрала Европу. В ее гастрольном графике не значится ни одной даты для Америки и Канады. К сожалению, в Россию Миноуг не заедет, но посетит наших ближайших прибалтийских соседей: Эстонию, Латвию и Литву.

На специальной странице в Facebook, посвященной предстоящим гастролям, появляются факты будущего турне, которые, без сомнения, впечатляют. «Les Folies» с легкостью сможет занять первое место среди самых технически совершенных гастрольных туров на сегодняшний день. Специально для предстоящей серии выступлений готовится сцена, которую уже называют самой технически оснащенной и экстравагантной в мире. Она будет составлена из миллионов двигающихся деталей и снабжена семью электроподъемниками. Двадцать фур будут перевозить оборудование и половина из них будет заниматься транспортировкой этой сцены.

Но это еще не все чудеса предстоящего шоу! На представлениях будет создана специальная зона с бассейнами. В ходе концерта зрители станут участниками шоу. Над представлениями в формате 4D будет трудиться команда, работающая в Диснейленде.

Сама Кайли с нетерпением ждет начала европейского турне. «Возможность исполнять песни с альбома «Афродита» — это здорово! Это самая лучшая часть из всего, что я делаю. Несмотря на то, что это крайне утомительно, я с нетерпением жду начала тура».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Kylie Minogue и Giorgio Moroder (видео)
  • Kylie Minogue презентовала клип на песню “Crystallize”
  • Новый клип Kylie Minogue — «I Was Gonna Cancel» (видео)
  • Kylie Minogue показала новые версии видео “Sexercize”
  • Премьера клипа: Kylie Minogue — «Sexercize» (видео)
  • Вступай в нашу группу