Новый сингл Bruno Mars лидирует в чарте

Американский певец гавайского происхождения Бруно Марс (настоящее имя Питер Джин Эрнандес) выпустив в прошлое воскресенье свой второй сингл под названием «Grenade», попал прямиком на первое место официального чарта синглов Великобритании, осуществив ошеломляющую продажу в 150 тысяч копий композиции за неделю, превышая в три раза количество продаж сингла, занимающего вторую позицию, сообщает Мusic-news.

«Grenade» оказался самым продаваемым синглом января с 1996 года после композиции «Spaceman» группы Babylon Zoo, проданной в количестве 383 тысячи копий.

В настоящее время певец находится в Великобритании, и собирается начинать работу над своим дебютным альбомом «Doo-Wops & Hooligans». А вчера вечером он дал интервью на британском радио Radio 1 Chart Show, в котором признался в своей любви этой стране, и даже сообщил о своем намерении переехать в Великобританию на постоянное место жительства. Словами благодарности за поддержку своей музыкальной деятельности Бруно закончил послание поклонникам по эту сторону Атлантики.

«Grenade», а так же первый сингл Бруно, выпущенный 20 июля 2010 года «Just the Way You Are» войдут в предстоящий альбом певца.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония «Грэмми»
  • 20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)
  • Рейтинг самых богатых знаменитостей до 30 лет
  • Bruno Mars и Mark Ronson представили ретро-клип
  • 20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)
  • Вступай в нашу группу