Леонид Агутин забыл слова собственных песен

Похоже, что Леонида Агутина с головой «накрыла» алкогольная амнезия. Как это не прискорбно, но в последнее время он слишком много пугает свою популярную супругу Анжелику Варум, а также друзей и близких. Родные стали замечать, что у артиста стали регулярно случаться провалы в памяти.

Чаще всего эксцессы происходят во время концертов, к которым, кстати, Леонид Агутин, несмотря на свою знаменитость, очень тщательно готовится.

Недавно на выступлении, которое состоялось в Кирове, певец забыл слова к своим собственным песням. Леонид Агутин просто замолчал посредине текста, видимо испытав приступ амнезии. Зрители и поклонники, как правило знающие тексты кумира наизусть, кинулись подсказывать незадачливому артисту и с горем пополам допели куплеты до конца.

Анжелика Варум, узнав об этом случае, тут же отправила супруга на консультацию к специалистам, которые поставили неутешительный диагноз — «алкогольная энцефалопатия». Болезнь выражается в возникновении «провалов в памяти», что вызвано чрезмерными возлияниями.

А ведь Агутину всего 42 года и в этом возрасте органическое поражение мозга — это очень неутешительный диагноз.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Леонид Агутин представил клип к саундтреку фильма «Рубеж» (видео)
  • Леонид Агутин представил пластилиновый видеоклип
  • «Новая волна 2014»: Леонид Агутин исполнил песню покойного композитора Юрия Варум (видео)
  • Подопечная Леонида Агутина выпустила дебютный клип
  • Леонид Агутин презентовал необычный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу