Леди Гага сомневается в успехе нового сингла

Непредсказуемую и эпатажную Леди Гагу, уверенную всегда и во всем, вдруг подвергли сомнения. В интервью журналистам певица поведала, что первоначально была абсолютна, уверена в успехе своего нового первого сингла с одноименного альбома, под названием «Born This Way».

Однако чем ближе стало приближаться время премьеры песни «Born This Way», тем большие сомнения стали одолевать, абсолютно уверенную в себе Леди Гагу. Певица стала сомневаться в успехе новой песни «Born This Way», при том, что этот успех она сама себе уже напророчила.

Именно Леди Гага обещала на церемонии вручения наград Grammy исполнить «Born This Way», устроив «шокирующее, сногсшибательное, яркое и прекрасное» шоу. Похоже, эпатажная певица, наобещав поклонникам потрясающий успех синглу «Born This Way», теперь боится, что этого не случится.

Однако, не смотря на все ее сомнения, она все же рассчитывает впечатлить своих поклонников: «Я была уверена, что записала превосходную песню. Но я столько времени работала над ней, что начала сомневаться в себе. Что, если сингл не понравится моим маленькими монстрам? Впрочем, я все же надеюсь, что мне удастся впечатлить их.»

На этой неделе Леди Гага, уступив просьбам своих поклонников, напечатала полный текст своей новой песни «Born This Way». Произошло это после настоятельных просьб фанатов певицы, которые даже организовали, целую компанию, чтобы убедить Леди Гагу, после опубликования нескольких фраз песни, напечатать весь текст композиции «Born This Way», что она и сделала в своем блоге на Twitter. В сообщении на Twitter певица своим поклонникам написала, следующее: «Вы лучше всех в мире! Все случилось так быстро! Так неожиданно! Это для вас, мои маленькие монстры».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу