Lady GaGa собралась замуж

Известная эпатажная исполнительница Lady GaGa обручилась со своим возлюбленным и давним бой-френдом Luc Carl. Как сообщил источник, Luc Carl своей возлюбленной сделал предложение на Рождество. А все рождественские праздники влюбленная парочка провела в Небраске у родителей Carl в их доме.

«Stefani (это настоящее имя звезды) могла бы заплатить за любые апартаменты в любом пятизвездочном отеле мира для Luc и его родителей, но предпочла Рождество провести в их доме. Ко всему прочему Lady GaGa было очень интересно посмотреть и узнать обычаи этой семьи, а так же пожить в детской комнате своего возлюбленного. Эта поездка Luc и Stefani очень сблизила. Девушка поняла, что Luc это тот самый единственный мужчина, с которым ей хочется находиться всегда рядом и которого она искренне любит» -поведал источник.

Ходят слухи, что мировая звезда даже готова прилюдно подтвердить свою помолвку в день выхода ее нового сингла Born This Way, которая состоится 13 февраля этого года.

«Парочка уже определилась и выбрала день для свадьбы. Но пока у невесты нет даже обручального кольца, потому как у Luc нет на него денег» — добавил источник.

Lady GaGa с Luc Carl познакомились около четырех лет назад на Манхэттене в одном из баров, где тогда парень работал барменом. Через два года они расстались, однако летом 2010 сошлись вновь.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу