Дикий стиль Kylie Minogue от Dolce and Gabbana

Австралийская певица Kylie Minogue, решила немного сменить имидж ради ее весеннего тура, посвященного последнему альбому «Афродита».

Ради этого она отправилась в Милан к своим давним друзьям итальянским модельерам Доменико Дольче и Стефано Габбана. Там они обсуждали вопросы, касающиеся нового сценического гардероба певицы.

Друзья не отпустили, Кайли домой с пустыми руками, а подарили ей шикарное леопардовое пальто. Вчера утром певица решила прогуляться по Лондонским улицам в новом наряде от культовых модельеров современного мира моды, дополнив его черной негабаритной сумкой, парой очков и высокими черными сапогами с клиньями.

Итальянцы же разместили совместное фото с Кайли на своей персональной страничке в твиттере, как свидетельство их большой и крепкой дружбы.

Мировое турне стартует в Дании 19 февраля 2011 года, где оно продлится в течение двух недель. После этого певица вновь вернется в Великобританию и уже оттуда отправится в Японию, а затем Северную Америку.

По поводу предстоящих концертов певица заявила: «Репетиции шоу идут полным ходом, и все развивается даже лучше, чем я предполагала. Все делают огромную, выдающуюся просто сногсшибательную работу. Мои друзья Dolce & Gabbana разработали для меня протрясающий гардероб! Это самый замечательный тур за всю мою карьеру я очень и очень счастлива. Надеюсь, что мои поклонники станут частью этого прекрасного события».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Kylie Minogue и Giorgio Moroder (видео)
  • Kylie Minogue презентовала клип на песню “Crystallize”
  • Новый клип Kylie Minogue — «I Was Gonna Cancel» (видео)
  • Kylie Minogue показала новые версии видео “Sexercize”
  • Премьера клипа: Kylie Minogue — «Sexercize» (видео)
  • Вступай в нашу группу