Arch Enemy собирают ‘Легионы хаоса’

Шведские металисты Arch Enemy рассекретили название своего нового альбома. Девятая студийная пластинка в дискографии группы обзавелась вывеской «Khaos Legions». Релиз ее предварительно назначен на май сего года.

Студийные сессии «Khaos Legions» стартовали в начале декабря 2010-го. В настоящее время музыканты корпят над диском в студии Sweet Spot на юге Швеции, где им помогает Рикард Бенгтсон – звукоинженер, ранее уже сотрудничавший с командой в работе над альбомом 2005-го года «Doomsday Machine».

«Процесс сочинения материала для диска был очень креативным и плодотворным, — говорит барабанщик Arch Enemy Даниэль Эрландсон. – Думаю, вы убедитесь в этом, когда послушаете альбом. Там тонны вариаций метал-саунда – от самого мелодичного до экстремально тяжелого. Мы не пожалели для вас ни убийственных риффов, ни замысловатых инструменталок!».

Точная дата релиза диска и другие подробности будут оглашены позднее. Напомним, что последним на сегодня альбомом в каталоге Arch Enemy является изданный в 2009-м «The Root of All Evil».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Arch Enemy приступили к записи нового альбома
  • Вступай в нашу группу