Альбом Ricky Martin’а увидит свет 1 февраля

Один из самых популярных латиноамериканских исполнителей Enrique Mart?n Morales (Энрике Мартин Моралес), больше известный публике как Ricky Martin (Рики Мартин), 1 февраля представляет своим поклонникам новый альбом. Девятая студийная пластинка певца, названная «Musica + Alma + Sexo», в переводе с испанского — «Музыка + Душа + Секс», будет содержать песни на двух языках — испанском и английском.

Альбом записывался в домашних студиях артиста в Майами и Голден Бич (штат Флорида). Продюсером пластинки стал Desmond Child (Дезмонд Чайлд), известный по сотрудничеству с такими знаменитыми музыкантами, как Aerosmith, KISS, Bon Jovi. В работе над новым альбомом музыканта приняли участие приглашенные звезды — Клаудия Лейт, Наталия Хименес, Джосс Стоун, пуэрториканцы Wisin & Yandel.

Сам Мартин очень доволен результатом своей работы. Рассказывая о новой пластинке и сравнивая ее с предыдущей «Life», выпущенной в 2005-м году, он говорит о ней, как о более открытой, счастливой и динамичной.

«В последнее время моя жизнь очень изменилась, — заявляет певец. — Я стал отцом, впервые откровенно заявил, что я — гей. После этого у меня будто камень с души упал. Сейчас о своей жизни, о своих чувствах я могу говорить открыто, мне больше не надо прятаться за вымышленным образом. Это дало мне личную свободу. А счастье мне подарили мои близнецы!».

Отцом двух очаровательных мальчиков-близнецов Маттео и Валентино музыкант стал в 2008-м году. Они были рождены суррогатной матерью. В прошлом году Рики Мартин решился заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, объяснив это тем, что не хочет больше никого обманывать. В этот период певец был занят написанием автобиографической книги, в которой рассказал о своем детстве, начале карьеры и превращении в звезду поп-музыки, а также о своей личной жизни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Ricky Martin — «Perdóname» (видео)
  • Новый клип Ricky Martin — «Disparo al Corazón» (видео)
  • Ricky Martin опубликовал новый сингл «Adiós» (аудио)
  • Ricky Martin представил новый клип «Vida» (видео)
  • Звезды записали песни к Чемпионату мира по футболу
  • Вступай в нашу группу