Aerosmith приступят к записи нового диска в январе

Группа Aerosmith начнет работать над новым альбомом в конце января 2011 года. Он станет 15-ой студийной работой Aerosmith. Предыдущий альбом «Honkin’ on Bobo» группа выпустила в 2004 году. Эта пластинка включала 11 каверов и всего одну оригинальную композицию «Thе Grind». Последний на сегодняшний день альбом Aerosmith, полностью состоявший из оригинального материала, был издан в 2001 году. Пластинка называлась «Just Push Play».

В 2009 году между Тайлером и другими участниками Aerosmith сложились напряженные отношения, и он даже намеревался покинуть группу. Коллектив планировал найти замену вокалисту. Однако затем Aerosmith отправились в тур в оригинальном составе — то есть вместе с Тайлером.

В 2010 году Стивен Тайлер стал одним из судей в телевизионном шоу American Idol, а также впервые за свою карьеру выпустил сольный материал — композицию «Love Lives», записанную для японского фантастического фильма «Космический линкор Ямато» (Space Battleship Yamato). Это заставило поклонников Aerosmith в очередной раз предположить, что группа может распасться. Однако теперь Тайлер заявляет, что участники коллектива всего лишь взяли непродолжительный отпуск.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 самых узнаваемых британских песен (видео)
  • Топ-10 музыкальных клипов про лето (видео)
  • Классическая музыка опасна для водителей
  • Aerosmith обещают порадовать «грубым» альбомом
  • Новый альбом группы Aerosmith почти готов
  • Вступай в нашу группу