Adam Levine показал себя во всей красе

Солист и гитарист поп-рок группы Maroon 5, Adam Levine, решил показать себя во всей красе. По информации музыкального сайта Rockol, эта фотосессия выполнена с благотворительной целью: привлечь внимание общества к проблеме систематического поиска признаков рака яичек и предстательной железы.

Идея Ben Riggot, фотографа фотосессии, заключалась в отображении Adam Levine полностью голым, где «пикантные» части тела, прикрывает его девушка (профессиональная русская манекенщица) Анна Вьялицина. Кажется совсем не зря, последний альбом Maroon 5 носит название «Hands all over», что в переводе означает «руки повсюду».

Благотворительная акция проводилась с подачи общества Everyman, которое в основном занимается изучением проблем, связанных с мужским здоровьем. Для общества Everyman работают лучшие ученые и врачи, их лаборатории находятся во многих уголках мира. Психологи пришли к выводу, что именно благодаря этой акции, на проблему раковых заболеваний среди мужчин обратит внимание большее количество людей.

Сам Adam Levine так прокомментировал свой жест: «Для меня не составило особой сложности раздеться для фотосъемки. Я провел большую часть моей жизни голышом (смеется). К тому же я живу в Калифорнии: здесь всегда царит солнечная погода! Просто не возможно ходить всегда одетым…»

Вообще, соединив приятное с полезным, Adam Levine не только сумел в очередной раз привлечь внимание, но и показал, как важно поддерживать здоровый дух в здоровом теле.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 10 самых популярных клипов 2015 года (видео)
  • 20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)
  • Коллектив Maroon 5 подурачился в новое видео “Sugar”
  • 20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)
  • Maroon 5 представили откровенный клип “Animals”
  • Вступай в нашу группу