У Lady Gaga появились восемь двойников

Lady Gaga стала первой знаменитостью, делегировавшей сразу 8 своих двойников в разные филиалы Музея мадам Тюссо по всему миру. 9 декабря состоялась одновременная презентация восковых копий певицы перед публикой в Нью-Йорке, Амстердаме, Лондоне, Берлине, Голливуде, Лас-Вегасе, Шанхае и Гонконге.

Каждая из презентованных скульптур изображает Lady Gaga в одном из ее широко известных имиджей: к примеру, лондонский двойник певицы представлен в обтягивающем черном костюме с шляпкой-телефоном на голове, а его берлинский «коллега» украшен прической в стиле Мини Маус и щеголяет в мини-платьице и сапогах выше колена.

«Обладательница многогранного и уникального таланта, Lady Gaga стала идеальным выбором для запуска подобной амбициозной акции, — считает дирекция Музея мадам Тюссо. – Мы отобрали восемь самых эффектных и запоминающихся фрагментов имиджа Lady Gaga для наиболее полного отображения масштаба ее творческой личности».

Сообщается, что работа над восковыми копиями Lady Gaga продолжалась четыре месяца. На создание скульптур было потрачено в целом 1.2 миллиона фунтов стерлингов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу