Eagles сыграют свой первый концерт в Китае

Впервые за историю своего существования группа Eagles посетит Китай в рамках своего долгосрочного тура «Long Road Out Of Eden».Уже известны даты будущих концертов, билеты в продаже, и все желающие могут купить их уже сейчас. Гитарист Eagles Джо Уолш с нетерпением ждет момента, когда они наконец-то приедут в Китай. Он говорит: «Я лично никогда не был в Китае. Конечно, мы туда собираемся все вместе, однако я абсолютно не представляю, чего нам стоит ожидать, и жду встречи с этой загадочной восточной страной».

«Трудно представить, как китайская аудитория отреагирует на Eagles. Вы же понимаете языковой барьер и т.д. Не исключено что они будут просто смотреть на нас, не понимая ни единого слова или же просто сидя хлопать в ладоши.»- добавил Джо.

Музыканты подумывают даже перевести одну из своих песен на китайский язык, чтобы заработать так, сказать дополнительные бонусы. Возможно, одной из песен станет песня Life’s Been Good. Однако появляются другие сложности, а именно как выучить текст и в итоге нормально спеть песню на незнакомом языке. Если участники группы все же доведут начатое дело до конца, то возможно у них появятся новые поклонники в одной из самых густонаселенных стран мира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Топ-10 самых продаваемых альбомов
  • Топ-10 наиболее богатых музыкантов 2011 года
  • Вступай в нашу группу