Бой-френд Kylie Minogue не торопиться с предложением

Испанский макенщик Andres Velencoso который знаком с певицей Kylie Minogue на протяжении последних двух лет пока не торопится в ювелирный магазин за обручальным колечком для любимой. Молодой человек не исключает возможности в будущем стать супругом известной австралийки, однако на вопросы журналистов издания LOOK о предстоящей свадьбе он ответил только так:

Мы, конечно же, не раз говорили на тему семьи и брака, но пока не торопим события.

Андрес моложе Кайли и считает ее скорее другом чем невестой о этом можно судить по его словам:»Кайли очень искренний, положительный человек и она очень щедра на любовь и заботу близким и родственникам. Она удивительно добрый человек с огромным сердцем и я очень счастлив, что мы вместе».

Рассказывая о том, с чего началась история их отношений, Андрес говорил: «Мы как-то случайно встретились на одной фотосессии. И я бы не сказал, что это была любовь с первого взгляда, но между нами проскочила невидимая искорка. Это очень сложно описать словами, просто видишь человека и понимаешь что у вас много общего. С того самого момента мы начали очень много общаться, по большей части это были телефонные звонки. Ну а потом уже были встречи и свидания».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дуэтный клип Kylie Minogue и Giorgio Moroder (видео)
  • Kylie Minogue презентовала клип на песню “Crystallize”
  • Новый клип Kylie Minogue — «I Was Gonna Cancel» (видео)
  • Kylie Minogue показала новые версии видео “Sexercize”
  • Премьера клипа: Kylie Minogue — «Sexercize» (видео)
  • Вступай в нашу группу