Новости с меткой "Женя Тополь"

Женя Тополь перезапишет песню «Острые ножи» (видео)

Певица Женя Тополь приняла решение выпустить новую версию своего клипа «Острые ножи». Это будет специальная танцевальная версия для поклонников артистки, увлекающихся клубной музыкой.

Пресс-служба певицы сообщила, что ремикс на грустную песню «Острые ножи» уже готов, он полу-чился очень современным, энергичным и наверняка придется по вкусу любителям ночной клубной жизни.

Поклонники певицы также будут рады увидеть в новой версии ролика кадры, не вошедшие в оригинальное видео. Тем временем популярность нового клипа Жени Тополь набирает обороты.

Читать новость далее »

Новый клип Жени Тополь — «Острые ножи» (видео)

Российская исполнительница Женя Тополь выпустила новый клип на песню «Острые ножи». Романтическое видео отлично дополняет качественную музыкальную композицию.

По сюжету, героиня Евгении Топольской выходит замуж, она готова ответить «да» своему жениху. Однако в этот момент один из гостей встает и что-то говорит. Его речь заставляет героиню убежать из-под венца, она находит пустую комнату и вспоминает прошлое. В параллельном сюжете музыканты играют печальную мелодию.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу