Новости с меткой "Юта"

Юта записал альбом под названием «Кстати» (видео)

29 апреля в клубе «16 Тонн» состоится презентация нового альбома Юты под названием «Кстати». Две композиции с пластинки уже хорошо знакомы слушателям: заглавная песня «Кстати», которая сейчас плотно ротируется на радио и песня «Любимый мой», написанная к сериалу «Пока станица спит».

«Взорвавшая «интернеты» вещь Юты «Любимый мой» серьезная заявка на звание Песни года», — так прокомментировал релиз Евгений Додолев. Высказывание журналиста подтверждают более миллиона просмотров на YouTube.com, безумное количество писем, которые Артистка получает, с момента выхода сериала на экраны.

Читать новость далее »

Юта выпустила клип на песню «Кстати» (видео)

Певица Юта выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Кстати».

Ролик представляет собой семейное творчество, так как режиссером, оператором, автором сценария и продюсером выступил брат Юты Олег Семин.

- Никому, кроме собственного брата, очень талантливого художника, я и не доверила бы создание клипа, — прокомментировала исполни-тельница. — Съемки проходили в павильонах ВГИКа. В кадре использовано огромное количество лампочек накаливания, а их сейчас днем с огнем не сыщешь… Все время забываю спросить, где он их раздобыл?!

Читать новость далее »

Певица Юта выпустит новый альбом в 2014 году (видео)

Юта планирует выпустить новый альбом в начале 2014 года. Эту пластинку поклонники артистки очень ждут, поскольку предыдущая была выпущена пять лет назад – в 2008 году.

Однако Юта обещает, что ожидание не будет напрасным:

- Альбом будет очень богат по материалу, — рассказала певица. — Даже в два раза богаче, чем вы можете себе это представить. Там уже прева-лирующий процент из ста сделан. Там сделано очень много, там найден самый главный момент – стилистический и фактурный.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу