Новости с меткой "YarosLOVE"

YarosLOVE отправился во всеукраинский клубный тур

Исполнитель и саунд-продюсер танцевальных хитов YarosLOVE, готов представить клубной Украине свое новое шоу.

Стартовал клубный тур в Киеве 3-го октября, и продолжится до конца 2014 года по городам Украины. Новое шоу YarosLOVE называется «Vocal & Dj Show». Все ценители качественной танцевальной музыки, вживую смогут услышать собственные хиты исполнителя, которые давно заняли свое место в радио эфирах страны. Также в программе концерта яркий ди-джей сет, в котором YarosLOVE замиксует лучшие клубные хиты.

Читать новость далее »

YarosLOVE презентовал клип на песню «To Be Free»

Что такое свобода в отношениях между двумя людьми и может ли быть прекрасная ложь, все это украинский исполнитель и саунд продюсер YarosLOVE решил показать в новом видео-клипе «To Be Free«.

Новая песня исполнителя стремительно набирает обороты популярности в таких странах как Польша, Испания, Румыния, Болгария, Латвия и не только, поэтому у артиста есть стимул продолжать работать в западном танцевальном формате. За последнее время YarosLOVE получил не одно предложение о выступлении в Европе и уже готовится к концертному туру. А именно сегодня певец готов представить новое видео творение, которое, скорее всего, навеет на зрителя немного летнее и солнечное настроение, хотя отчасти и грустное.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу