Новости с меткой "Within Temptation"

Within Temptation презентовали новый клип (видео)

Группа Within Temptation презентовала свой новый клип на песню “Paradise (What About Us?)”. В записи трека поучаствовала финская рок-дива Тарья Турунен, которая знакома слушателям как бывшая вокалистка группы Nightwish.

Композиция “Paradise (What About Us?)” вошла в одноименный мини-альбом, вышедший совсем недавно.

«Когда мы записали первую версию “Paradise” и послушали демо, то сразу подумали о Тарье. Как эта песня заиграет с её классическим голосом, особенно если мы будем петь её вместе. Мы сразу загорелись идеей и решили её реализовать», — прокомментировала вокалистка голландской группы Шарон ден Адель.

Читать новость далее »

Вокалистка Within Temptation родила сына

Вокалистка голландской группы Within Temptetion Шарон ден Адель стала мамой в третий раз. 30 марта 36-летняя исполнительница родила сына, которого нарекли Логаном Арвином.

Младенец родился почти на пять недель раньше положенного срока, однако, как утверждает представитель Шарон, жизни ребенка ничего не угрожает, он и его мать чувствуют себя хорошо.

У Шарон ден Адель и ее супруга, гитариста Within Temptetion Роберта Вестерхольта уже есть двое детей: пятилетняя Ева Луна ден Адель и годовалый Робин Эйден Вестерхольт.

По завершении «декретного отпуска» Шарон вновь присоединится к своим коллегам по команде, которые уже запланировали обширный гастрольный тур на конец этого года. Гастроли коллектива стартуют в августе с выступления на Huntenpop Festival в Нидерландах.

Напомним, что не далее как 29 марта появился на свет еще один «ребенок» Within Temptetion – новый альбом под названием «The Unforgiving». Его ракрутке и будут посвящены грядущие гастроли.

Within Temptation сняли новый клип

Голландские металлисты  Within Temptation опубликовали первую песню со своего нового долгожданного концептуального альбома «The Unforgiving», который появится в магазинах в марте 2011 года. Трек под названием «Where Is The Edge» выложен на официальном сайте группы одновременно с видеоклипом на эту же песню. Клип содержит эксклюзивные, ранее не публиковавшиеся сцены из грядущего фильма «Me & Mr. Jones», режиссером которого выступил лауреат премии “Оскар” Пол Рувен (Paul Ruven). Фильм представляет собой триллер, навеянный исчезновением американской девушки Натали Холлоуэй на карибском острове Аруба, где тайно снималась и сама картина.

Вот что сказали по этому поводу участники Within Temptation: «Песня ‘Where Is The Edge’ основана на концепции книги комиксов ‘The Unforgiving’, которую создал Стивен О’Коннелл (Steven O’Connell). В то же время, между сюжетом нашего нового концептуального альбома и триллером ‘Me & Mr. Jones’ прослеживается четкая связь, потому что они оба повествуют о тайнах, убийстве, вине и отсутствии прощения».

Within Temptation недавно отложили ранее объявленный тур по Европе, поскольку выяснилось, что вокалистка Шарон ден Адель (Sharon den Adel) ждет третьего ребенка (отцом которого является гитарист Within Temptation Роберт Вестерхолт (Robert Westerholt)). У пары уже есть годовалый сын Робин Айден Вестерхолт (Robin Aiden Westerholt) и пятилетняя дочь Ева Луна ден Адель (Eva Luna den Adel).

«The Unforgiving» был записан с продюсером Даниелем Гибсоном, а в его основу легла серия комиксов, созданная сценаристом Стивеном О’Коннеллом. Релиз «The Unforgiving» состоится на лейбле Sony Music в континентальной Европе и на Roadrunner Records в США, Великобритании и Ирландии, Японии и Австралии.

Вступай в нашу группу