Новости с меткой "Вячеслав Мясников"

Вячеслав Мясников выпустил второй альбом «Счастье»

Вячеслав Мясников, самый поющий «Уральский пельмень», выпустил новый альбом «Счастье».

Продолжая традицию дебютного диска «Еду к деду», Вячеслав собрал в альбоме песни различных жанров. Судите сами. В заглавном треке альбома Вячеслав предлагает слушателям поиграть в игру и найти свой ответ на вопрос «Что же такое счастье?».

Варианты – подсказки (счастье встречать родных после долгой разлуки, прихожу домой и сынишки меня обнимают) Вячеслав резюмирует простым «счастье – когда ты нужен». Второй в списке идет детская песня «Улыбашки». Вячеслав написал ее для своих сыновей (у Вячеслава два сына — близнеца).

Читать новость далее »

Участник из «Уральских пельменей» запел о любви

Романтические чувства вовсе не чужды веселым острякам из «Уральских Пельменей». Вячеслав Мясников, самый молодой и голосистый участник шоу, и раньше баловал поклонников лирическими песнями.

Вы могли слышать его цепляющие песни о папе, маме и других родственниках. А этой весной Вячеслав написал несколько романтических композиций.

«Дорогие наши женщины! Пусть у каждой будет человек, который исполнит для вас эту песню!», — такими словами Вячеслав представил романтическую композицию «Давай со мной», на которую в июне снимет в родном Екатеринбурге музыкальный клип.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу