Новости с меткой "Voivod"

Voivod готовят к выпуску концертный альбом

Музыканты из канадской прогрессив-метал группы Voivod уже 17 июня 2011 года порадуют своих преданных фанатов первым в дискографии концертным диском. Альбом, получивший название «Warriors Of Ice» будет издан на звукозаписывающем лейбле Indica Records.

Основную часть альбома занимает запись концерта группы, который состоялся в Монреале 12 декабря 2009 года, так же это выступление было посвящено выходу концертного DVD Tatsumaki: Voivod In Japan 2008». Вся программа концерта включала как классические хиты команды такие как «Nuclear War», «Voivod», «Tribal Convictions», так и песни с последнего на сегодняшний день альбома под названием «Infiniti» вышедшего в 2009 году.

В ходе данного шоу к основному составу коллектива в лице вокалиста Denis «Snake» Belanger, барабанщика Michael «Iva» Lanvin и басиста Jean-Yves Thibaudet присоединился Daniel Mongrain, который заменил умершего в 2005 году гитариста Denis «Piggy» D’Amour.

В настоящий момент времени музыканты активно работают над созданием своего нового студийного альбома, выпуск которого запланирован на конец текущего года.

Вступай в нашу группу