Новости с меткой "Troy Harley"

Роман Архипов представил клип «End of Summer» (видео)

Живые выступления в четырех десятках американских городов, тысячи поклонников рок-музыки, гастрольные приключения и настоящая, кочевая жизнь рок-музыканта — все это можно увидеть в первом американском видеоролике Романа Архипова на композицию «End of Summer».

Архипов больше года назад переехал в Америку и начал карьеру рок-музыканта под именем Troy Harley. В начале июля артист отправился в большой гастрольный тур в рамках известного фестиваля Vans Warped. Роман стал первым русским музыкантом, включенным в программу шоу. Последние 18 лет фестиваль собирает сотни тысяч поклонников рок-музыки по всей Америке, а выступления музыкантов проходят в 43 городах США.

Читать новость далее »

Роман Архипов отправился в тур по США

Российский музыкант Роман Архипов, который больше года назад перебрался в США и покоряет американский шоу-бизнес под именем Трой Харли (Troy Harley), в первых числах июля представит свой первый сингл «End Of Summer» и отправится в большой тур.

Композиция, которая уже звучит в эфире американских радиостанций и со дня на день зазвучит на российских и украинских радиоволнах, наделала немало шума. Все дело в том, что хит «End Of Summer» ранее исполняла канадская группа «Theory Of a Deadman», однако, автор композиции Zac Maloy, услышав его в исполнении российского артиста, предложил посотрудничать и дать песне новую жизнь – музыканты совместно написали новый текст и сделали аранжировки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу