Новости с меткой "Solange"

«Lovers in the Parking Lot» — новый клип Solange (видео)

Младшая сестра Бейонсе Ноулз Соланж сняла видеоклип на композицию «Lovers in the Parking Lot».

Песня входит в последний альбом певицы «True», который был выпущен в прошлом году. Исполнительница вместе с Питером Брантом и Эмили Кай Бок занимались режиссированием видео.

В клипе Solange продемонстрировала, может, не такую яркую хореографию как ее старшая сестра, но ничем не уступающую ей по качеству.

Читать новость далее »

Solange рассказала о новом полноценном альбоме

Solange Knowles подтвердила планы на выпуск своего нового полноценного альбома. Пластинка должна выйти в следующем году. В данный момент певица активно записывает песни для продолжения прошлогоднего мини-сборника “True EP”, который получил похвалу критиков.

«Я пытаюсь поставить себе дедлайн на этот раз, – прокомментироввала Solange. – Когда ты независимый артист, то у тебя есть время и пространство».

Читать новость далее »

Певица Solange представила свой новый сингл (аудио)

Американская певица Solange представила свой новый сингл “Looks Good With Trouble”. Трек был изначально выпущен на мини-альбоме “True”, но опубликованная обновленная версия была дополнена вокалом рэпера Кендрика Ламара.

До конца 2013 года Solange планирует представить публике свой новый полноценный альбом, который станет третьим в дискографии певицы. Стало известно, что она готовит проект на собственном лейбле, который будет курировать “Sony”.

Как известно, Solange является младшей сестрой Beyonce. Несмотря на популярную родственницу, артистка не раз заявляла о том, что у «них две разные дороги в музыкальной индустрии».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу