Новости с меткой "Секрет"

Группа «Секрет» сняла клип по фильму «Ёлки-3» (видео)

Группа «Секрет» выпустила в свет видеоклип на главную музыкальную тему новогодней комедии «Ёлки-3» — песню «На любой стороне Земли».

Участниками музыкального видео, режиссером которого выступил создатель новых «Елок» Александр Котт, стали больше восьми тысяч человек из одиннадцати городов России и СНГ – Санкт-Петербурга, Уфы, Магнитогорска, Красно-дара, Екатеринбурга, Перми, Воронежа, Иркутска, Алма-Аты, Владикавказа и Калининграда, где с июня по сентябрь проходила уникальная акция «Готовь «Ёлки» летом».

Читать новость далее »

Алексей Мурашов надеется на возрождение группы «Секрет»

Алексей Мурашов, экс-барабанщик легендарного бит-квартета «Секрет» отмечает накануне Нового Года свой 50-летний юбилей. И хотя он известен широкой публике меньше, чем Максим Леонидов и Николай Фоменко, но и «Муры» есть свои поклонники.

Алексей — человек доброжелательный и, хотя между участниками популярного квартета сейчас довольно натянутые отношения, он сумел сохранить дружбу со всеми «секретовцами». В преддверии своего юбилея он решил выпустить альбом песен, которые когда-то пел со своими друзьями.

С музыкантом рассказал, что у него существует собственная группа «По БарабанУ band», но на концертах публика все еще требует «секретовских» песен.

«Однако на альбоме дуэтов «Муравьиная тропа» я записал новые блюзы, жесткие рок-н-роллы, даже регги. То есть не поп-рок, который исполнял «Секрет». А дуэтом со мной спели Чиж, Марина Капуро, Александр Маршал, Геннадий Богданов, Андрей Косинский, Максим Леонидов. Кроме того, выходит диск с записью моего живого концерта в Москве, где участвовали Николай Фоменко и Андрей Заблудовский.»

После распада «Секрета» Алексей долгое время не мог найти свое место в творчестве, начал выпивать. Но сумел побороть пагубную страсть, снова начал писать песни, собрал новую команду. Счастлив музыкант и в личной жизни.

По поводу возрождения «Секрета» Алексей рассказал, что были разговоры о создании трио «Секрет» с привлечением Заблудовского и Фоменко. Сейчас Андрей Заблудовский создал официальный сайт группы, работает над его наполнением, дизайном.

Вступай в нашу группу